11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эвакуация не дала петербуржцам поесть и заняться фитнесом на Большевиков

В Невском районе Петербурга эвакуировали «Токио Сити» и Fitness House из-за возгорания.

Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах. Вечером воскресенья, 29 декабря, эвакуировали посетителей ресторана и фитнес-клуба в доме 7 корпус 2 по проспекту Большевиков в Невском районе. Отмечается, что людей вывели на улицу из-за небольшого возгорания в ресторане.

Спасатели, прибывшие на место происшествия, обнаружили, что в кафе подгорела вентиляция. В результате никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что из окна иномарки, двигавшейся по Дунайскому путепроводу, неизвестные выбросили гранату.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.