24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Круглосуточно под капельницами»: Асмус забрала скорая помощь

Российская актриса Кристина Асмус попала в больницу. Девушка винит во всем большое количество работы.

Об этом актриса сообщила в своем Instagram. По ее словам, она уже неделю лежит в больнице с острой бактериальной инфекцией. Девушка отметила, что до этого она давала спектакли несмотря на высокую температуру и много работала. В итоге к ней два раза приезжали кареты скорой помощи, и в результате забрали в больницу. Асмус отмечает, что она «круглосуточно под капельницами» с высокой температурой, которая не сбивается.

Актриса отмечает, что всему виной большое количество работы, и так ее организм решил устроить себе «отпуск».

«Организм, видимо, понял, что отдыха от меня ждать не стоит»,
— пишет Асмус.

Также Асмус отметила, что это событие лишило ее новогоднего настроения.

Ранее «Мойка78» писала, что Асмус снялась в откровенной сцене с Егором Кридом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.