10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболисты, супер-модели: кто больше всех заработал в Instagram за 2019 год

Стало известно, кто из знаменитостей больше всех заработал в Instagram в 2019 году.

Об этом сообщает The Sun. Так, на первом месте в рейтинге по заработку оказался португальский футболист Криштиану Роналду. Он заработал с помощью своего аккаунта в соцсети около 3 млрд рублей. Отмечается, что один рекламный пост в его аккаунте обойдется в около 63 млн рублей.

Со значительным отрывом от Роналду отстает его коллега — аргентинский футболист Лионель Месси, заработавший на Instagram в 2019 году 1,5 млрд рублей — в два раза меньше. Замыкает тройку лидеров в списке американская модель Кендалл Дженнер, которая с помощью Instagram заработала 1 млрд рублей за год.

В список также вошли футболист Дэвид Бекхэм, певица Селена Гомес, модель Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян.

Ранее «Мойка78» писала, что самый молодой миллиардер Кайли Дженнер продаст контроль в компании за $600 млн.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.