15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Охлобыстин принес извинения проституткам после скандала с Водонаевой

Российский актер Иван Охлобыстин извинился перед проститутками после реакции телеведущей Алены Водонаевой на то, что он и ее причислил к этой профессии.

Об этом он написал в своем профиле «ВКонтакте». Охлобыстин написал, что Водонаева не проститутка, а после извинился.

«Простите меня, проститутки. У вас по нужде, а у них от жира»,
— написал актер.

Напомним, конфликт начался после того, как Водонаева выразила свое мнение по поводу возможного запрета абортов в России. Она отметила, что не нужно рожать государству рабов и призвала женщин не давать жизнь ребенку только из своего желания. На что Охлобыстин разразился критикой в ее адрес, назвав Водонаеву «еще одной проституткой».

Ранее «Мойка78» писала, что Водонаева жестко ответила Охлобыстину, назвав его реакцию «поведением типичного быдла».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.