04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Охлобыстин принес извинения проституткам после скандала с Водонаевой

Российский актер Иван Охлобыстин извинился перед проститутками после реакции телеведущей Алены Водонаевой на то, что он и ее причислил к этой профессии.

Об этом он написал в своем профиле «ВКонтакте». Охлобыстин написал, что Водонаева не проститутка, а после извинился.

«Простите меня, проститутки. У вас по нужде, а у них от жира»,
— написал актер.

Напомним, конфликт начался после того, как Водонаева выразила свое мнение по поводу возможного запрета абортов в России. Она отметила, что не нужно рожать государству рабов и призвала женщин не давать жизнь ребенку только из своего желания. На что Охлобыстин разразился критикой в ее адрес, назвав Водонаеву «еще одной проституткой».

Ранее «Мойка78» писала, что Водонаева жестко ответила Охлобыстину, назвав его реакцию «поведением типичного быдла».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.