27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Псковом после ДТП с автобусом открыли пункт временного размещения

Власти Псковской области открыли пункт временного размещения в гостинице под Псковом, где пассажирский автобус съехал в кювет и опрокинулся при выполнении маршрута из Минска в Петербург.

Соответствующее заявление сделала председатель комитета по здравоохранению по региону Марина Гаращенко.

Как сообщает ТАСС, у гостиницы дежурят бригады скрой помощи. По ее словам, при необходимости людей будут отвозить для диагностики в больницы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в результате ДТП в Псковской области пострадали 19 граждан Белоруссии, в числе которых трое детей. Авария произошла в ночь на понедельник, 30 декабря, в 2:50.

Как рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на участке ДТП асфальтобетонное покрытие было влажным и обработанным противогололедными средствами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.