07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Росприроднадзор проверяет полигон отходов в Ленобласти из-за нарушений

В Ленинградской области региональное управление Росприроднадзора начало расследование по факту нарушения на полигоне отходов во Всеволожском районе. Проверка проводится в отношении ЗАО «Промотходы».

 

Как сообщает пресс-служба ведомства, специалисты проводят экспертизу. После ее результатов Росприроднадзор примет решение.

Отметим, что в поле зрения ведомства компания попадает не впервые. Так, в сентябре этого года ЗАО привлекли к административной ответственности за нарушение требований при обращении с отходами производства и потребления при эксплуатации полигона.

Штраф компания получала и в октябре.

Ранее «Мойка78» писала о том, что суд поддержал Росприроднадзор в споре о мусорном полигоне под Лугой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.