04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Росприроднадзор проверяет полигон отходов в Ленобласти из-за нарушений

В Ленинградской области региональное управление Росприроднадзора начало расследование по факту нарушения на полигоне отходов во Всеволожском районе. Проверка проводится в отношении ЗАО «Промотходы».

 

Как сообщает пресс-служба ведомства, специалисты проводят экспертизу. После ее результатов Росприроднадзор примет решение.

Отметим, что в поле зрения ведомства компания попадает не впервые. Так, в сентябре этого года ЗАО привлекли к административной ответственности за нарушение требований при обращении с отходами производства и потребления при эксплуатации полигона.

Штраф компания получала и в октябре.

Ранее «Мойка78» писала о том, что суд поддержал Росприроднадзор в споре о мусорном полигоне под Лугой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.