06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Туристы рассказали, готовы ли они к встрече Нового года

Путешественники рассказали, готовы ли они к встрече Нового года. Соответствующее исследование с участием 1,5 тыс. пользователей провел турсервис OneTwoTrip.

Как сообщает РИА Новости, выяснилось, что к встрече Нового года готовы только чуть больше половины респондентов. Такой вариант ответа выбрали 62% туристов. Еще 69% заявили, что они не успели приобрести всем близким и друзьям подарки.

Они отметили, что планируют заняться этим в ближайшее время. 83% путешественников признались, что не успели подумать о том, что будет на праздничном столе 31 декабря. Закупка продуктов им только предстоит. 

Нашлись и те, кто рассказал, что их подготовка к Новому году уже не заботит, поскольку они отправились в путешествие. Такой вариант ответа выбрали 14,7% респондентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.