09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Volkswagen сбил выбежавшую на Будапештскую женщину

В Петербурге врачи спасают жизнь женщины, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла утром 30 декабря на Будапештской улице.

Там Volkswagen сбил женщину 50 лет, которая вышла на дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В результате пострадавшую госпитализировали с тяжелыми травмами.

Правоохранители начали проверку.

Ранее «Мойка78» писала о смертельном ДТП в Шлиссельбурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.