06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Подводя итоги года, Богомолов признался в любви Собчак

Российский режиссёр и поэт Константин Богомолов заявил, что очень счастлив в браке с Ксенией Собчак. Об этом он написал на своей странице в Instagram, подводя итоги года.

В начале своего поста он подчеркнул, что у него нет итогов года. По его мнению, нет разницы, какой год уходит и какой наступает.

«У меня есть наблюдение. Очень простое. Вот живешь с человеком. И счастлив. Потом не видишься пару-тройку дней. Ну вроде обычное дело. Потом встречаешь в аэропорту в три ночи. И прыгаешь от счастья и видишь счастье в глазах напротив, и обнимаешь, и так хорошо вдвоём, как будто все только начинается»,
— написал Богомолов в социальной сети. 
Так, подвести итоги у режиссёра и поэта так и не вышло. Однако ему удалось трогательно признаться в любви своей жене, Ксении Собчак. В конце поста он подчеркнул, что «всё только начинается». 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.