21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов одобрил строительство музея с яхт-клубом в Петродворцовом районе

В Петродворцовом районе Петербурга будет создан краеведческий музей «Морская Стрельна». Данный проект был одобрен 30 декабря на рабочем совещании губернатора Северной столицы Александра Беглова с членами городского правительства.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Петербурга. Так, на этой территории также должны появиться яхт-клуб, а также сооружения для причаливания, хранения и обслуживания маломерных судов. В планы инвестора также входят размещение гостиницы, спортивного клуба, бассейна и объектов инженерной инфраструктуры.
«Проект хороший»,
— отметил Александр Беглов, подчеркнув, что необходимо всячески поддерживать создание новых спортивных объектов и зон отдыха. 

По состоянию на данный момент, публичные слушания признаны состоявшимися. Проект согласован без каких-либо замечаний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.