Новогодние каникулы обещают множество интересных событий и праздничных концертов не только для детей, но и для взрослых. «Мойка78» рассказывает, куда можно сходить на новогодних выходных в Петербурге.

31 декабря 2019 — 1 января 2020

На арене КСК «Тинькофф Арена» 31 декабря 2019 года в 23:00 начинается грандиозный концерт петербургской группы «Ленинград». Масштабное представление продлится несколько часов и обещает подарить незабываемые эмоции.

2 января

Frost Fest 2020 пройдет 2 января в петербургском клубе «А2». В 2020 году мероприятие состоится уже в девятый раз, а среди хедлайнеров мероприятия выступят сентиментальные лидеры сцены Louna, боевые ню-металисты «Слот», суровые мужчины с гитарами и синтезаторами из группы «Северный флот». За панк-составляющую будут отвечать формации F.P.G. и «Бригадный подряд».

В петербургском клубе «Космонавт» 3 января состоится масштабный концерт Noize MC, который в 2019 году представил новый альбом «Гражданская оборона» и теперь готовится повторить успех в 2020 году.

3 января

Новогодний концерт российского певца Алексей Чумакова состоится в ресторане «Сказка востока 1001 ночь». Стоимость билетов составит от 3 тыс. рублей до 10 тыс. рублей. Отметим, что в стоимость билетов за VIP-столами входит автограф и фото с артистом до начала выхода артиста на сцену, а также шампанское и конфеты от организаторов.

4 января

Для тех, кто ностальгирует по музыке конца прошлого века, в Авроре 4 января состоится «Большая Diskoteka 90!»: Retro Sound System.

5 января

В клубе Opera 5 января пройдет Metal елка с участием мастодонтов отечественной metal сцены. Для взрослых гостей также выступит дед Мороз и пройдут различные конкурсы, призами которых станут крутые подарки от организаторов фестиваля.