22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Spar на Дунайском пришла тысяча сотрудников за обещанными зарплатами

В магазин Spar в ТЦ «Дунай» в Московском районе Петербурга пришла тысяча сотрудников за обещанными зарплатами. Менеджеры перестали отвечать на звонки.

Как сообщает 78.ru, сотрудники, пришедшие за зарплатами, заявили, что в понедельник, 30 декабря, им пришла смс с информацией о выдаче зарплаты наличными в магазине на Дунайском проспекте. Однако, когда работники приехали в ТЦ «Дунай», менеджеры внезапно перестали отвечать на звонки и сообщения, отключив телефоны.

Генеральный директор Spar Russia B.V. Сергей Локтев отказался комментировать ситуацию корреспонденту издания. К 19 часам вечера к магазину приехали наряды полиции.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы атакуют закрывающиеся магазины Spar. Очевидцы сравнивают это с нашествием зомби.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.