02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Четыре человека погибли при обрушении туннеля в Китае

Не менее четырех человек погибли в результате обрушения строящегося туннеля, которое произошло в провинции Шаньси на севере Китая.

Об этом во вторник, 31 декабря, сообщило агентство «Синьхуа», ссылаясь на заявление местных властей. Согласно их информации, инцидент произошел в 16:00 по местному времени, которое опережает московское на пять часов, в понедельник, 30 декабря.

Уточняется, что в результате случившегося шестеро рабочих оказались заблокированы под завалами. Представители администрации подтвердили, что четверо из них погибли. Еще двоих человек спасатели не обнаружили.

Согласно сведениям агентства, теперь на месте происшествия продолжается поисково-спасательная операция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.