26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дождь, мокрый снег и +4 ждут петербуржцев в последний день года

Последний день 2019 года в Петербурге будет теплым и облачным. Во вторник, 31 декабря, ожидаются небольшие осадки ночью в виде дождя, днем — мокрый снег. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер днем будет северо-западным и северным. Скорость его порывов составит от 8 до 13 метров в секунду.

В течение суток температура не опустится ниже +2 или +4 градусов. В ведомстве добавили, что атмосферное давление ночью в Петербурге будет слабо понижаться, днем — незначительно меняться. 

В МЧС уточнили, что опасные или неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.