11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дождь, мокрый снег и +4 ждут петербуржцев в последний день года

Последний день 2019 года в Петербурге будет теплым и облачным. Во вторник, 31 декабря, ожидаются небольшие осадки ночью в виде дождя, днем — мокрый снег. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер днем будет северо-западным и северным. Скорость его порывов составит от 8 до 13 метров в секунду.

В течение суток температура не опустится ниже +2 или +4 градусов. В ведомстве добавили, что атмосферное давление ночью в Петербурге будет слабо понижаться, днем — незначительно меняться. 

В МЧС уточнили, что опасные или неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.