30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, о чем могут снять новый фильм про Гарри Поттера

Журналисты издания We Got This Covered узнали, что в продолжении истории о Гарри Поттере расскажут создатели. Предполагается, что сюжет нового фильма будет основан на истории, которая случится 20 лет спустя.

Большая часть оригинального актерского состава фильмов о Гарри Поттере вернется. Вместе с тем создатели добавят несколько сюжетных линий. Журналисты предполагают, что одним из главных персонажей новой ленты будет дочь Волан-де-Морта.

Она попытается воскресить отца. Согласно информации издания, фильм положит начало сериалу, сюжет которого будет сосредоточен на младшем сыне Гарри Поттера Альбусе Северусе. Впервые он появился в эпилоге второй части «Даров смерти».

Источник издания не исключил, что сценаристом нового проекта выступит британская писательница Джоан Роулинг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.