26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Благодатной каршеринг объезжал машины и въехал в Ford

ДТП с участием автомобиля Ford Focus и машины сервиса каршеринга произошло на пересечении Благодатной и Варшавской улиц в Московском районе Петербурга. Авария случилась утром во вторник, 31 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они добавили, что каршеринговый автомобиль попытался объехать машины, перестроился и въехал в иномарку. Информация о пострадавших отсутствует.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 8:28, движение на пересечении Благодатной и Варшавской улиц затруднено. При этом пробки нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что более десяти трамваев выстроились друг за другом из-за ДТП в Калининском районе Петербурга. Автомобили тоже встали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.