14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут пропавшую водительницу трамвая

В Петербурге ищут пропавшую водительницу трамвая. Помочь в поисках просит Горэлектротранс.

Как сообщили на предприятии, последний раз сотрудницу Трамвайного парка №1 Эльвиру Васильевну Дергачеву 1985 года рождения видели вечером 22 декабря в ее квартире на Дунайском проспекте.

С 23 декабря она на связь не выходила, а 24-го отключился ее телефон. В настоящее время ее место нахождения неизвестно.

Предположительно, она была одета в черно-малиновый пуховик, синие джинсы и черные кроссовки. Документов у нее при себе нет.

Тех, кто владеет информацией, которая может помочь в поисках, просят звонить по телефонам: +7 (931) 381-34-17+7 (981) 181-14-26, +7 (911) 984-94-14, либо в полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.