18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут пропавшую водительницу трамвая

В Петербурге ищут пропавшую водительницу трамвая. Помочь в поисках просит Горэлектротранс.

Как сообщили на предприятии, последний раз сотрудницу Трамвайного парка №1 Эльвиру Васильевну Дергачеву 1985 года рождения видели вечером 22 декабря в ее квартире на Дунайском проспекте.

С 23 декабря она на связь не выходила, а 24-го отключился ее телефон. В настоящее время ее место нахождения неизвестно.

Предположительно, она была одета в черно-малиновый пуховик, синие джинсы и черные кроссовки. Документов у нее при себе нет.

Тех, кто владеет информацией, которая может помочь в поисках, просят звонить по телефонам: +7 (931) 381-34-17+7 (981) 181-14-26, +7 (911) 984-94-14, либо в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.