25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Орджоникидзе ввели в эксплуатацию новое здание роддома №9

В Московском районе Петербурга завершили строительство нового здания  родильного дома №9 для организации перинатального центра на 270 коек на улице Орджоникидзе, 47.

Как сообщает городской комитет по строительству, Госстройнадзор выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Строительство шло в рамках Адресной инвестиционной программы. Заказчик работ — фонд  капитального строительства и реконструкции, стройку завершала подрядная компания «Глобус».

Площадь здания составляет 10209 метро. Кроме приемного и родового отделений там также размещается консультативно-диагностическое отделение на 200 посещений, оздоровительный центр для будущих мам с бассейном, спортивным и лекционным залами, а также отделения интенсивной терапии и реанимации новорожденных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.