03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет ДТП с Rolls-Royce со снятыми номерами

Полиция проводит проверку по факту ДТП с автомобилем Rolls-Royce рядом с мостом Бетанкура, с которого сняли номера. Устанавливаются причины случившегося, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как ранее сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла около двух дня. Водитель черного Rolls-Royce не вписался в поворот и врезался в дорожный знак, который встречи с иномаркой не выдержал.

На опубликованных в соцсети кадрах видно, что у машины нет номеров. По словам автора записи, номерной знак сняли сразу после аварии. Пользователи отметили, что на «Роллс-Ройсе» после столкновения не осталось вмятин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.