24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Работа оставит Балтийскую таможню без новогодних праздников

Новогодние праздники не изменят режим постов Балтийской таможни. Все они продолжать работать в обычном режиме.

Об этом сообщает пресс-служба Балтийской таможни. Там уточнили, что, пока страна будет на «новогодних каникулах» с 1 по 8 января, Балтийская таможня не будет менять режим работы.

 

Так, Турухтанный, пост Лесной порт, Гавань, Кронштадтский и Шкиперский таможенные посты, Бронка и Балтийский таможенный пост работают каждый день с 09:00 до 21:00.

При этом на всех постах (кроме центра электронного декларирования на Балтийском посту), отдельные таможенники будут работать круглосуточно.

О работе Балтийской таможни в праздничные дни можно узнать по телефону: (812) 640-37-27.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.