05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Макгрегор поделился планами на 2020 год

Боец UFC Конор Макгрегор планирует провести как минимум три боя в этом году.

Об этом сообщает ESPN со ссылкой на главу Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайта.

Уточняется, что ирландский боец хочет одержать победу над американцем Дональдом Серроне, а после взять реванш у российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова.

В третьем бою Макгрегор желает встретиться со спортсменом из США Хорхе Масвидалем.

Уже известно, что поединок с Серроне пройдет 19 января. Для ирландца этот поединок станет первым с осени 2018-го года. Тогда он проиграл Нурмагомедову в бою за пояс чемпиона организации. Поединок проходил между спортсменами в легком весе. Теперь Макгрегор подготовился к выступлению в полусреднем весе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.