02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Макгрегор поделился планами на 2020 год

Боец UFC Конор Макгрегор планирует провести как минимум три боя в этом году.

Об этом сообщает ESPN со ссылкой на главу Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайта.

Уточняется, что ирландский боец хочет одержать победу над американцем Дональдом Серроне, а после взять реванш у российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова.

В третьем бою Макгрегор желает встретиться со спортсменом из США Хорхе Масвидалем.

Уже известно, что поединок с Серроне пройдет 19 января. Для ирландца этот поединок станет первым с осени 2018-го года. Тогда он проиграл Нурмагомедову в бою за пояс чемпиона организации. Поединок проходил между спортсменами в легком весе. Теперь Макгрегор подготовился к выступлению в полусреднем весе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.