23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Наставников иномарка влетела в дорожный знак

Автомобиль влетел в дорожный знак на проспекте Наставников в Красногвардейском районе Петербурга. Авария произошла вечером во вторник, 31 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии с места происшествия. На них заметно, что иномарка выехала за пределы проезжей части и наклонила дорожный знак.

Свидетели случившегося предположили, что кто-то так «припарковался и убежал встречать Новый год». Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием фургона и легкового автомобиля марки Mitsubishi произошло на Придорожной аллее в Выборгском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.