20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти неизвестный обчистил частный дом на 2 млн

В полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение, что в доме на улице Тупиковой в деревне Вартемяги неизвестный похитил 2 млн рублей из ящика стола.

По словам заявителя, кража произошла в понедельник, 30 декабря, в период с 15:00 до 20:20. Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, неизвестный проник на территорию частного дома через забор.

Затем, отжав пластиковую входную дверь, он вошел и забрал денежные средства. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

В ведомстве добавили, что на настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося. Полицейские принимают необходимые меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.