28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Приморском машина влетела в столб — четверо пострадали

Автомобиль марки Mitsubishi влетел в осветительную опору у дома №678 на Приморском шоссе в Курортном районе Петербурга. Пострадали четыре человека. Авария случилась в поселке Смолячково утром в среду, 1 января, около 6:15.

Об этом сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербурге». Уточняется, что в результате аварии пострадали водитель, а также три пассажира иномарки. Состояние всех четверых оценивается как тяжелое.

По словам свидетелей случившегося, водителя и одного из пассажиров выбросило на улицу. Еще двоих деблокировали. 

Другие подробности ДТП в Курортном районе не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.