25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Таксист отправил подростка в реанимацию с пешеходного перехода на Богатырском

Такси марки Skoda сбило подростка, переходившего дорогу в Приморском районе Петербурга. Мальчик в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает проект «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург» «ВКонтакте» со ссылкой на информацию от ОГИБДД по Приморскому району. ДТП произошло вечером в среду, 1 января, около 17:30, на пересечении Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы. Таксист, управляя Skoda, наехал на мальчика 16 лет, который переходил проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода.

В результате подростка госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала, что Volkswagen отправил одно авто в другое на Измайловском, троих забрала скорая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.