11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Народного Ополчения мотоциклист влетел в авто и погиб, пассажир в реанимации

Мотоциклист столкнулся с легковушкой в Кировском районе Петербурга. Водитель погиб, пассажир попал в реанимацию.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло вечером в среду, 1 января, около 21:00, возле дома 40 по проспекту Народного Ополчения. Водитель мотоцикла Yamaha, мужчина 1978 года рождения, ехал от улицы Козлова в сторону Лени Голикова, но столкнулся с автомобилем Mitsubishi.

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб, а его пассажир, мужчина 1971 года рождения, в тяжелом состоянии госпитализирован. Отмечается, что оба были без мотошлема.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что Hyundai сбил сразу трех пешеходов на Октябрьской, двоих забрала реанимация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.