14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Народного Ополчения мотоциклист влетел в авто и погиб, пассажир в реанимации

Мотоциклист столкнулся с легковушкой в Кировском районе Петербурга. Водитель погиб, пассажир попал в реанимацию.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло вечером в среду, 1 января, около 21:00, возле дома 40 по проспекту Народного Ополчения. Водитель мотоцикла Yamaha, мужчина 1978 года рождения, ехал от улицы Козлова в сторону Лени Голикова, но столкнулся с автомобилем Mitsubishi.

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб, а его пассажир, мужчина 1971 года рождения, в тяжелом состоянии госпитализирован. Отмечается, что оба были без мотошлема.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что Hyundai сбил сразу трех пешеходов на Октябрьской, двоих забрала реанимация.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.