Дорожники Ленобласти вновь выйдут на дороги Ленобласти для их ремонта. В связи с этим на ряде трасс может быть ограничено движение.

Информацию об этом приводит пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Работы будут идти несмотря на праздничные дни и возможную непогоду. Так, ограничения движения ожидаются на шести трассах региона.

На дороге А-181 «Выборг-Светогорск» введут ограничение скорости в оба направления с 08:00 до 20:00 в связи с капитальным ремонтом моста. На трассе А-181 «Магистральная» в то же время ограничат скорость движения в связи с ликвидацией деформаций асфальтобетонного покрытия.

В связи с ремонтом, выправкой и установкой дорожных знаков на дороге Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия ограничат скорость движения 08:00 до 19:00. В то же время будет ограничена скорость на М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург из-за тех же работ. По тем же причинам в то же время будет ограничена скорость движения на трассах 120 «Санкт-Петербургское южное — полукольцо» Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора и А-114 «Вологда – Тихвин».