01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» заменила лопнувшую трубу на Генерала Симоняка

В Северной столице на улице Генерала Симоняка, 11 бригада АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершила ремонт на трубопроводе.

Как сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», замену трубы сотрудники организации завершили 2 января.

Теплоэнергетики заменили 8 метров ненадежного трубопровода и провели диагностику нового участка.

Как ранее писала «Мойка78», Новый год у жителей улицы Генерала Симоняка начался с лопнувшей трубы.
ЧП произошло 1 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.