14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Перегар после НГ»: петербуржцы посмеялись над «пожаром» в «Лахта-Центре»

Жители Петербурга прокомментировали сообщение о пожаре в «Лахта-Центре» в Приморском районе Петербурга. Днем в четверг, 2 января, очевидцы предположили, что башня снова горит. В пресс-службе высотки информацию не подтвердили.

Как рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», очевидцы приняли облака у «Лахта-Центра» за дым от пожара. В комментариях к посту интернет-пользователи предположили, что это просто «перегар после Нового года».

Белый дым — это нормально. Похоже местные кардиналы всё-таки выбрали папу,
— пошутил другой петербуржец.

Некоторые предположили, что «пожар» в башне связан с продолжением корпоративов. Другие решили, что в «Лахта-Центре» жарят шашлыки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что к «дымящемуся» центру со стороны Сестрорецка уже несутся пожарные расчеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.