19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На съезде с Литейного Volkswagen потерял бампер от удара о Ford

ДТП с участием автомобилей марок Volkswagen и Ford произошло на съезде с Литейного моста на набережную Кутузова в Центральном районе Петербурга. Авария случилась вечером в четверг, 2 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что автомобиль марки Volkswagen ударил другую иномарку, и также опубликовали фотографии с места случившегося.

На кадрах в Интернете заметно, что Volkswagen потерял передний бампер. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием пассажирского автобуса и трактора технической службы произошло в аэропорту Пулково в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.