19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы возвращаются из Финляндии через трехчасовые пробки

Жители Петербурга возвращаются после Нового года из Финляндии в Россию, но встречают большие пробки на границе в четверг, 2 января. Машины стоят в очереди по три часа.

Об этом свидетельствуют данные портала «Награнице.ру», который отслеживает дорожную ситуацию.

Пользователи пожаловались на то, что транспортные средства проезжают границу очень долго.

Добавим, что самая большая пробка образовалась на въезде в Россию в Светогорске и Брусничном, где встали по 150 транспортных средств.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг, 2 января, петербуржцы пожаловались на досмотры на границе с Финляндией. Они добавили, что машины досматривают полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.