19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Судане рухнул самолет — погибли 15 человек

Военный самолет «Антонов» рухнул на западе Судана в четверг, 2 января. В результате происшествия погибли 15 человек. Об этом сообщил арабский спутниковый телеканал «Аль-Арабия».

По его информации, в числе жертв — трое представителей местного судейского корпуса.

По информации суданских СМИ, в самолете, который потерпел крушение, мог находиться один из сотрудников Всемирной продовольственной организации.

Как сообщает РИА Новости, согласно предварительным сведениям, воздушное судно разбилось после вылета из аэропорта города Эль-Генейна в провинции Западный Дарфур в Судане. По информации местных СМИ, самолет рухнул в пяти километрах от воздушной гавани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.