23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В 2019 году в Псковскую область не пустили 660 кг продуктов

В Псковскую область в минувшем году попытались провести в багаже и ручной клади сверх нормы более 6 центнеров животноводческой продукции. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Так, на территорию Псковской области инспекторы не пустили 53 партии продуктов животного происхождения. Всего в минувшем году на границе с Латвией и Эстонией госинспекторы изъяли более 660 кг готовой мясной, рыбной и молочной продукции.

Также речь идет о кормах для животных, другой продукции животного происхождения и 1,4 тыс. штук лекарственных средств для ветеринарного применения.

Чаще пытались провезти продукты питания, свежую и копченую рыбу, мясные деликатесы, которые были произведены во Франции, Нидерландах, Италии, Латвии, Литве, Сербии, Польше, Эстонии, Дании и других странах.

Всю продукцию инспекторы направили на сопредельные территории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.