17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморье мужчина убил двух приятелей за сожженную шапку

В Приморском крае задержали мужчину по подозрению в двойном убийстве, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

Следствие полагает, что 44-летний местный житель праздновал Новый год с друзьям на пилораме в селе Мельничное. Когда он собирался домой, то заметил, что один из собутыльников сжег его шапку. В гневе мужчина несколько раз ударил виновника ножом.

Затем он попросил второго приятеля помочь избавиться от тела, но тот отказался. Тогда преступник решил убить и его, чтобы не оставлять свидетелей.

Уголовное дело расследуется по статье «Убийство двух или более лиц».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.