24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла под колесами Ford на Южном полукольце

Смертельное ДТП случилось накануне, 2 января, в Ломоносовском районе Ленобласти. Вечером в четверг под колесами иномарки погибла женщина — она пересекала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Инцидент произошел на 26 километре южного полукольца. За рулем Ford сидел мужчина 1985 года рождения, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«По данному факту проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

В тот же день похожая авария случилась в Курортном районе. Водитель Toyota насмерть сбил молодого парня и девушку. На вид им было около 25 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.