20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы застряли в пробках на пути в Финляндию

Жители Петербурга в пятницу, 3 января, отправились в Финляндию. Согласно данным сервиса «Награнице.ру», который отслеживает дорожную ситуацию на выезде из страны и въезде, утром россияне застряли в пробках.

Так, в очереди на границе встали сотни машин. По информации портала, в Брусничном в пробке на 2 часа 35 минут остановились 300 машин, в пункте Ваалимаа своей очереди ждут 500 транспортных средств, которым приходится ждать примерно 3 часа 20 минут.

В Торфяновке собрались 200 автомобилей. Время ожидания составляет 2 часа 25 минут. В Светогорске, где россияне стоят в пробке около 2 часов 8 мнут, в пробке застряли 120 машин.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жители Петербурга возвращались после Нового года из Финляндии в Россию через большие пробки на границе в четверг, 2 января.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.