05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сын преподавателя Политеха превратил квартиру отца в нарколабораторию

Полиция Приморского района Петербурга раскрыла нарколабораторию. Злоумышленник растил запрещенные вещества прямо в квартире на Дибуновской улице.

Как стало известно «Мойке78», вскрыть помещение пришлось спасателям МЧС в четверг, 2 января. В дежурную службу поступило сообщение о задымлении и пожарные прибыли на место для ликвидации пожара, который возник в результате короткого замыкания.

Всего в указанной квартире находилось пять металлических боксов, где находилось почти сорок кустов зеленого цвета. В емкости были вмонтированы лампы, подключенные к сети. Помимо этого, в помещении стояли забитые неизвестным веществом банки, лежали шприцы и весы.

Квартира принадлежит преподавателю Санкт-Петербургского политехнического университета. Там проживал его сын, который задержан. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения юноше.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.