18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Композиторов ссора мужчины и его сына обернулась убийством

В полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение, что 1 января около 4:30 в квартире на улице Композиторов в ходе ссоры после распития спиртных напитков мужчина, предположительно, ножом убил своего сына.

Как стало известно «Мойке78», предполагаемого злоумышленника задержали. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа.

По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Выборгского района Петербурга поступило заявление о драке в доме №121/1 на проспекте Энгельса в ночь на 1 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.