17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое приезжих угнали у слесаря на Тельмана серебристые «жигули»

Полиция Невского района Петербурга раскрыла кражу у слесаря. Мужчина лишился машины ВАЗ-2107 серебристого цвета.

Заявление в полицию, как стало известно «Мойке78», потерпевший написал 1 января. Ущерб от действий угонщиков он оценил в 40 тысяч рублей. В это же день автомобиль остановили на улице Крыленко. За рулем находился уроженец Перми, проживающий в Мурино. В салоне также сидели двое его приятелей.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Шофера заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.