29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лечившийся у психиатра житель Кудрово «заминировал» Opel на парковке

Полиция Всеволожского района Ленинградской области задержала мужчину по делу о телефонном терроризме. В отделение доставили жителя Кудрово, который «заминировал» машину на закрытой парковке.

О том, что в автомобиле марки Opel находится взрывное устройство, подозреваемый рассказал охраннику стоянки. Как стало известно «Мойке78», он также оставил ему номер своего мобильного телефона.

Прибывшие на место стражи порядка ничего опасного не нашли, эвакуация не проводилась.

Известно, что задержанный проходил лечение в психиатрической больнице в прошлом году. Производство начато по статье 207 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.