24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный обворовал квартиру работницы «Макдональдс» на 92 тысячи

В преддверии Нового года, 31 декабря, неизвестный проник в квартиру жительницы Московского района Петербурга. Жертвой «форточника» стала работница сети ресторанов быстрого питания «Макдональдс».

Как стало известно «Мойке78», злоумышленник проник в помещение на Витебском проспекте через балкон. Он вынес оттуда ноутбук Асer, фотоаппарат Nikon» и ювелирные изделия. Ущерб хозяйка оценила в 92 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.