19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпинском районе 40 пожарных тушат полыхающий склад

Склад вспыхнул по адресу дом №3, лит. АК на дороге на Петро-Славянку в Колпинском районе Петербурга в пятницу, 3 января. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:34.

Склад полыхает на площади 50 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на месте происшествия работают 40 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлечены 10 единиц специальной техники.

В ведомстве добавили, что в 14:45 объявлен дополнительный номер пожара №1-Бис. Причины пожара не называются. В МЧС уточнили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.