13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Разыскиваемый за кражу мужчина пытался стащить товар из магазина на Жукова

Мужчина, объявленный в розыск за кражу, вновь стал фигурантом дела по статье 158 УК РФ. Его задержали при попытке обчистить магазин в Красносельском районе Петербурга.

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, подозреваемый пришел в гипермаркет на проспекте Маршала Жукова 2 января. Он взял с полок продукцию на 190 рублей, однако оплачивать ее не собирался. Заметив обман, кассир нажал тревожную кнопку и по адресу прибыли бойцы Росгвардии.

«Задержанный был передан сотрудникам 82 отдела полиции»,
— уточнили в организации.

Ранее «Мойка78» писала, что укравшего сумку у девушки в Металлострое мужчину поймали по «горячим» следам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.