18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Ленинград» воссоединится для выступления на фестивале в Калифорнии

Группа «Ленинград» воссоединится для выступления на фестивале Coachella. Он состоится в апреле нынешнего года в Калифорнии в Соединенных Штатах. Список участников опубликовали на официальном сайте мероприятия.

Как сообщает РИА Новости, группа «Ленинград» станет единственным хедлайнером из России. Музыканты выйдут на сцену 12 и 19 апреля. В фестивале также примут участие Fatboy Slim, Кельвин Харрис, Фрэнк Оушен, Том Йорк и Лана Дель Рей.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что группа прекращает свое существование после масштабного тура по России, который прошел в минувшем году.

Ранее «Мойка78» сообщала, что музыкант допустил возвращение группировки «Ленинград». По его словам, прощание после концерта на «Газпром Арене» в Петербурге может оказаться не финалом, а паузой.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.