09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы пожаловались на гигантские очереди в Русский музей и Эрмитаж

Гости и жители Петербурга в новогодние праздники отправились в музеи. Сейчас, чтобы попасть туда, нужно стоять в длинных очередях.

Как сообщается в паблике «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург», если кто-нибудь захочет сходить в музей, учтите, сейчас труднее обычного попасть в Эрмитаж, Русский музей, Манеж и другие культурные учреждения.
Фотографии огромных очередей выложили в соцсети.

Как ранее писала «Мойка78», Государственный Эрмитаж в Петербурге в 2020 году откроет выставку о культурном наследии Рафаэля Санти. Музей намерен показать шедевры из своей коллекции и произведения из собраний Европы и России, в том числе картины из Лувра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.