20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кадры ДТП с каршерингом на Славы шокировали пользователей сети

В Петербурге 3 января на проспекте Славы произошла серьезная авария. Ребята перевернулись на арендном «Солярисе».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», оба потерпевших живы: один на «скорой» уехал, а два других с гематомами.

Отметим, что машина не только перевернулась, но и развалилась на части.

Как ранее писала «Мойка78», опубликована статистика по авариям, которые произошли с автомобилями каршеринга за 2019 год.

ДТП с каршеринговыми авто за минувший год произошло не менее 160 раз. В ГИБДД пока не подтвердили эти данные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.