27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вован и Лексус разыграли конгрессвумен США от лица Греты Тунберг

Известные российские пранкеры под псевдонимами Вован и Лексус разыграли американскую конгрессвумен от Демократической партии Максин Уотерс.

Запись диалога они опубликовали на своём YouTube канале. Так, пранкеры позвонили политику от лица шведской эко-активистки Греты Тунберг и её отца Сванте. Они рассказали Уотерс, что в настоящее время они находятся на забастовке в штате Северная Каролина «в поддержку экологии острова Чунга-Чанга». В результате они предложили ей произнести речь для всех присутствующих. 

Отметим, что Максин Уотерс даже не спросила, где именно расположен данный остров.

«Я очень рада, что Грета с вами в Северной Каролине, где вы сосредоточены на защите очень важного острова Чунга-Чанга»,
— заявила политик, при этом даже не поинтересовавшись, где находится данный остров. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.