17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вылет экстренно севшего в Перми самолета Тюмень – Петербург снова перенесли

Пассажиры самолета авиакомпании Red Wings, который направлялся из Тюмени в Петербург, но неожиданно сел в Перми, продолжают томиться в аэропорту Большое Савино. Вылет рейса вновь отложили. На этот раз – почти на два часа.

Об этом свидетельствуют данные пермского аэропорта. Отмечается, что борт поднимется в воздух в 16:40 (14:40 по московскому времени). До этого вылет был запланирован на 13:00 по московскому времени.

Экстренную посадку рейс WZ612 совершил в Перми утром в субботу, 4 января. изначально самолет летел ровно, без каких либо сбоев, однако вскоре совершил петлю. Причиной экстренной посадки могли стать технические неполадки – сбой навигационного оборудования.

На борту самолета находилось более 170 пассажиров, в том числе дети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.