09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кэмерон Диаз родила первенца в 47 лет

Голливудская актриса Кэмерон Диаз поделилась новостями о рождении первого ребенка. Артистке в августе этого года исполнится 48 лет.

О пополнении в семействе актриса сама сообщила в своем официальном Instagram-аккаунте. Она отметила, что не планирует публиковать фотографии дочки.

Она сообщила, что дочь назвали Рэддикс. Она получила фамилию супруга актрисы, гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена.

Диаз также отметила, что ее малышка «покорила сердца» родителей и что она «действительно очень милая и прекрасная».

Кэмерон Диаз вышла замуж за Бенджи Мэддена около пяти лет назад. Для актрисы этот брак стал первым. Диаз была обручена с актером и музыкантом Джаредом Лето, но пра рассталась.

Актриса известна по ролям в таких фильмах как «Маска», «Чувствуя Миннесоту», «Все без ума от Мэри», «Ангелы Чарли», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка», «Однажды в Вегасе», «Энни» и другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.